gototopgototop

Кровельные и фасадные материалы по честным ценам

 

Единая справочная т. +7 (383) 380-70-97

Кровля из металлочерепицы это практично, красиво и долговечно. Эксплуатационный срок ее службы до пятидесяти лет. Производится индивидуально по размерам Ваших стропил, что позволяет минимизировать или вовсе избавиться от обрезков. Профнастил, купленный в нашей компании всегда соответствует заявленной толщине. Мы реализуем профнастил, изготовленный на высокоточном оборудовании, из сырья прошедшего международную сертификацию. Металлический сайдинг изготавливается из стали в широкой цветовой палитре и с различными текстурами. Наша компания предлагает четыре вида металлического сайдинга: бревно, брус, корабельная доска, евробрус. Покрытия стали устойчивы к УФ излучению. Металлический сайдинг полностью экологически чистый стройматериал. Фасад из металлосайдинга создает как бы «зеркало», которое отражает от внутренних помещений Вашего дома электромагнитные воздействия. Наша компания совместно с заводом - изготовителем предоставляет письменную гарантию на материалы до 25 лет. Гарантийные обязательства подразумевают сохранение качеств материала: стойкость к выцветанию под воздействием УФ излучения, к коррозии и прочее. Мы работаем в области производства наружных монтажных работ в Новосибирске с 2006 года. За это время был накоплен огромный опыт по выполнению кровельных, фасадных, высотных работ, а также работ по монтажу заборов и устройству фундаментов. Выполняя монтаж, даже, на маленьком объекте — мы берем полную ответственность за предоставленную услугу. Наша компания занимается установкой большинства видов заборов. В своей работе при установке заборов мы используем только качественные материалы, поэтому предоставляем письменную гарантию не только на работу, но и на материалы.

Кровельные и фасадные материалы по честным ценам

 

Единая справочная т. +7 (383) 380-70-97

Главная страница Элементы отделки винилового сайдинга

Элементы отделки винилового сайдинга

 

Финишная планка

применяется для завершения установки панелей сайдинга и дополнительных аксессуаров. Места установки финишной планки: под карнизом, с околооконной планкой и ветровой доской. 

 

 

Начальный профиль

применяется для закрепления первой панели сайдинга. Можно использовать планки любого цвета, так как они полностью закрываются панелью сайдинга.

 

 

Стартовая планка

применяется для закрепления первой панели сайдинга. Можно использовать планки любого цвета, так как они полностью закрываются панелью сайдинга.

 

 

 

J-профиль

применяется в качестве оконной или дверной накладки (окантовка дверных и оконных проемов), а также для декоративной отделки проемов.Кроме того, J-профиль используется для завершения обшивки сайдингом фронтона дома.

 

 

 

Н-профиль (соединительная планка)

применяется для соединения панелей сайдинга.

 

 

 

Наружный угол

применяется для стыковки панелей сайдинга на углах. Наружный угол может применяться на торце крыши.

 

 

 

 

 

Внутренний угол

применяется для стыковки панелей сайдинга на углах. Помимо стандартного применения внутренний угол можно использовать на стыке подшивки вертикальной стены фронтона и нижней части выступающей крыши.

 

 

Околооконная планка

применяется для закрытия откосов углубленных окон и дверей. Околооконная планка выполняет двойную функцию - закрывает дверные, оконные откосы и заменяет широкий наличник (J-профиль)

 

 

 

 

Отливы и откосы изготавливаются индивидуально по размерам заказчика.

 

 

 

 


Поиск
Секреты стоимости
-
Металлические софиты Евробрус

Новинка !

 

Софит со сплошной перфорацией металлический с полимерным покрытием «Евробрус»

 

Стандартные цвета: коричневый и белый, при заказе от 50 м2 возможен любой другой цвет.

Срок изготовления 2-3 дня.

 

Размеры:

Длина любая от 500 мм до 6000 мм

Ширина рабочая: 345мм, полная 375 мм

 

Заказать замер